суббота, 15 октября 2016 г.

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ НА ВСЕ ПОКУПКИ?


Если Вы желаете при каждой своей покупке получать от магазина, парикмахерской, аптеки, ЖЭКа  и т.д.
скидки от 2 до 10% и более, 
то внимательно ознакомьтесь с текстом ниже!


Уже целых два года в России действует дисконтная программа CashBack, что в переводе с английского - возврат денег. Такие компании весьма популярны в западных странах. Как говорится: "А в чём фишка?"

Эти компании выпускают скидочные карты, очень выгодные для обычных покупателей. Условия по ним настолько выгодные, что через некоторое время у очень большого количества жителей города уже появляются такие карты. После этого представители компании идут в магазины, банки, аптеки, парикмахерские, кафе и т.д. И предлагают им сделку: если магазин и любая другая торговая точка согласны дать по карте компании скидку в 2-10%, то все покупатели с картами просто идут за покупками в этот магазин. 


Владельцам магазина и любого бизнеса это очень выгодно!
И участникам дисконтной программы тоже!
Это взаимовыгодная схема работы, удобная для всех!

Таким образом, владелец магазина не против делиться с компанией. Компания в свою очередь с каждой покупки сразу же перечисляет на банковскую карту покупателя оговоренный с магазином процент возврата за покупки. Т.е. покупатель всегда возвращает часть своих потраченных денег обратно! Сколько? От 2 до 10% и даже более!


Т.е. вы всегда теперь будете иметь с каждой покупки скидку в 2-10% и более! 
Это первая выгода!

Для этого необходимо лишь предъявить карту клуба при покупке. Саму карту каждому участнику клуба компания передает через свои официальные представительства, которых на сегодня более 180 в 25 странах. Или присылает обычной почтой, если Вы проживаете в небольшом городе.

Приятности на этом не заканчиваются.  В компании есть бесплатная юридическая консультация при разных ситуациях, сервис совместных закупок, где можно покупать товары по оптовым ценам. Скидочные целевые программы при приобретении отдельных марок автомобилей и объектов недвижимости.  Все сделано так, чтобы обычному покупателю сервис понравился и был удобным!  При этом, чтобы получить много покупателей и быстрее, в компании есть бонусная программа, а также различные акции, подарки и т.д.

Бонусная программа заключается в том, что Вы находите людей, которым нравится делать покупки со скидками. Они становятся участниками дисконтной программы. А за рекомендации новых участников компания платит Вам денежку. Ведь чтобы идти к предпринимателям и просить у них скидку, в каждом городе должно быть очень большое число участников - обычных покупателей.

Таким образом, можно ещё немного заработать. Миллионов, конечно, не получится, это не очередная финансовая пирамида. Но при активной жизненной позиции и веселых друзьях вполне можно получать несколько десятков рублей ежемесячно. Что, согласитесь, тоже неплохо. Получаем везде скидку, да еще и платят за обычную рекомендацию сервиса, которую многие делают совершенно бесплатно!


Подробно узнать про участие в дисконтной программе, 
и получить ответы на все вопросы

Реально выгодная штука, посмотрите обязательно!


Какие выгоды получает участник дисконтной программы?


Скидки на все покупки 2-10% и более ....
Среди компаний партнеров есть такие известные, как Билайн, Мегафон, М-видио, Озон.ру, Алиэкспресс, Альфа-банк и еще более 10 000 компаний ... список постоянно расширяется.

Система совместных закупок.

Позволяет приобретать товары напрямую от производителей и оптовиков в розницу по оптовым ценам. При этом гарантируется качество и свежесть (для продуктов питания).

Специальные проекты для участников (автопрограмма и недвижимость)

Участники могут получать значительные скидки при приобретении автомобилей и недвижимости.

Бесплатное обучение (юридическое и финансовая грамотность)

Для участников автоклуба есть программы бесплатного обучения в части юридических вопросов, а также программа по финансовой грамотности.

Дополнительный заработок для партнеров

Дополнительный заработок по партнерской программе, который позволяет, рекомендуя людям выгодно приобретать товары и услуги, преодолеть финансовый кризис и решить свои финансовые проблемы.

Рекомендую прямо сейчас узнать все подробности!
Пройдите по ссылке и после вводного ролика запишитесь на встречу он-лайн!

Комментариев нет:

Отправить комментарий